Сергей Жигунов рассказал, как жена приняла его после Анастасии Заворотнюк

Артист говорит, что в тот момент, когда у него завязался роман, он не знал, как ему поступить.
Сергей Жигунов рассказал, как жена приняла его после Анастасии Заворотнюк

56-летний актер в передаче «Судьба человека» поделился воспоминаниями о том, как оставил свою супругу ради актрисы, игравшей главную роль в сериале «Моя прекрасная няня». С предыдущей женой, Верой Новиковой, артист прожил двадцать лет. Ради новых отношений Анастасия ушла от мужа, а Сергей расстался с супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это была непростая история. Так получилось. Я верю, что нужно быть осторожнее в таких ситуациях. С другой стороны, люди могут быть счастливы вместе, а они не свободны. Я не знал, как правильнее: быть счастливым или быть несчастливым, но порядочным, ничего не разрушать. Что честнее? Журналисты тогда сильно попили мне крови. Я понял, что ничего нельзя говорить, ни слова, ни буквы нельзя произносить», — отметил Жигунов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью 2009 года Жигунов снова женился на бывшей жене. С Анастасией он прожил всего два года. Самым трудным для Сергея было признать свою вину. Но Вера поняла и простила его.

«Чем дольше я живу, тем лучше понимаю, что жизнь сложнее, чем казалось еще вчера. Я очень благодарен Вере и судьбе за то, что мы прожили еще десять лет в браке. Я стал гораздо бережнее относиться к жене. По крайней мере, первые пять-шесть лет точно относился бережнее. Но в семейной жизни очень много опасностей, привычек, которые оказывают не лучшее влияние», — признался Сергей.
Фото: Personastars На эту тему: «Я уже лапки опустила»: Анастасия Заворотнюк перестала быть «няней"для 22-летней дочери

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars