Сергей Светлаков объяснил, как сумел целый год скрывать рождение сына

40-летний актер в третий раз стал отцом в июле 2017 года.
Сергей Светлаков объяснил, как сумел целый год скрывать рождение сына

Шоумен и телеведущий Сергей Светлаков старается не афишировать свою частную жизнь. 40-летний артист редко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) личными снимками. На минувшей неделе Сергей опубликовал семейное фото, сопроводив кадр интригующей подписью: «Найди на фото кого-то нового».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оказалось, что еще 16 июля 2017 года жена артиста родила второго сына. Максим стал третьим ребенком Светлакова, у которого также подрастает дочь от первого брака.

Сергей рассказал порталу «Собеседник.RU», как его семье удалось больше года скрывать рождение сына. По словам шоумена, достаточно было просто не акцентировать внимание поклонников и журналистов на личной жизни: «Мы просто не афишировали пополнение в нашей семье. Когда Тося была беременна, она на съемки ко мне приезжала, мы много путешествовали. Вот только на светские тусовки она не ходила».

Сергей Светлаков с семьей

Артист дополнил, что пятилетний Иван с радостью воспринял появление брата: «Мои сыновья очень хорошо ладят между собой. Все время нужно следить, чтобы они от переизбытка чувств не навредили друг другу». Сергей отметил, что супруга Антонина – его незаменимый ассистент в выступлениях:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Отъездов без жены и детей у меня практически не бывает. Моя супруга помогает мне с выбором сценических и повседневных образов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потому что у меня нет пятидесяти стилистов, которые ходили бы за моим гигантским плащом... Бывает так, что на съемках мне нравится определенная вещь и я ее тут же покупаю, чтобы потом не тратить времени на поиски. А раз в полгода у нас бывает поход в хороший магазин. Выбираем места, где немного народа. В основном они находятся в Барселоне, Тоскане и Москве», — отметил Светлаков.

Сергей Светлаков был женат на однокурснице по Уральскому университету путей сообщения Юлии. В декабре 2008 года у пары родилась дочь Настя. Супруги расстались шесть лет назад. В браке с Антониной Чеботаревой артист воспитывает пятилетнего сына Ивана. Интересы шоумена не ограничиваются творчеством. Совместно с Александром Орловым артист владеет ресторанами «Eshak» в Москве и Екатеринбурге.

Сергей Светлаков с дочерью Настей

Фото: Persona Stars

@ssvetlakov