Сергей Светлаков больше года скрывал рождение третьего ребенка

Артист стал многодетным отцом летом прошлого года, но поклонники узнали об этом только сейчас.
Сергей Светлаков больше года скрывал рождение третьего ребенка

40-летний Сергей Светлаков — многодетный отец. Со своей женой Антониной Чеботаревой артист воспитывает пятилетнего сына Ивана. Также у комика есть девятилетняя дочь Анастасия от прошлых отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Сергей признался, что у него есть третий ребенок. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал снимок, на котором запечатлена большая семья Светлакова. «Найди на фото кого-то нового», — интригующе подписал кадр актер. Летом прошлого года Антонина родила сына, которому дали имя Максим.

Сергей предпочитает вести закрытый образ жизни, и лишь недавно он решил рассказать о пополнении в семье. «Мы не скрывали, просто старались не афишировать.

Когда Тося была еще в положении, она и на съемки ко мне приходила, и путешествовали мы много. Не знаю, как мы сейчас будем с этими тремя датами справляться: 10 июля — годовщина свадьбы, 16-е — день рождения у Максима, 18-е — у Вани.

Но надо сказать, что младший появился на свет в очень удачное время — в момент моего перехода с канала на канал. С одного места я ушел, на другое еще не устроился, поэтому образовался перерыв длиною в полгода. Все это время я посвятил семье», — цитирует Светлакова «Стар Хит».

Фото: @ssvetlakov