Сергей Лазарев прокомментировал скандал с журналисткой на «Новой волне»

Певца обвинили в хамском поведении по отношению к девушке.
Сергей Лазарев прокомментировал скандал с журналисткой на «Новой волне»

Большинство российских звезд сейчас проводят время на музыкальном фестивале «Новая волна» в Сочи. Лера Кудрявцева, Ани Лорак, Филипп Киркоров и многие другие выступают на сцене, общаются с поклонниками и дают интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако 35-летний Сергей Лазарев во время разговора с репортером попал в неловкую ситуацию. В СМИ появилась информация, что артист нахамил одной из журналисток, когда она спросила, кого из девушек певец предпочитает: блондинок или брюнеток. Сергей ответил, что ему нравятся воспитанные люди.

Лазарева возмутился обвинениями в свой адрес и решил расставить все точки над «i». В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист опубликовал ролик, в котором показал фрагмент интервью с журналистом.

«Сегодня утром некоторые новостные сайты смаковали новость о том, что Лазарев сорвался на журналистку на Новой Волне). «Жареная новость» про «хама» Лазарева, естественно хорошо начала расходиться, обрастая новыми подробностями!

Хорошо, что это был прямой эфир, который есть в интернете, и можно посмотреть как было дело! И кто в данном случае хам!) смотрите сами)))» — подписал видео Сергей.

В ролике видно, что журналистка прервала разговор артиста с репортером, а Лазарев дал понять, что не будет отвечать на ее вопросы. «Сережа не обращайте внимание. Она реально в кадр влетела как попугай!», «Даже если бы не было все в прямом эфире, никогда не поверила, что Лазарев может нахамить кому-то», «Абсолютно правильно все сделал и вовсе не грубо, показав тем самым свою вежливость!» — прокомментировали публикацию поклонники певца.

Фото: @lazarevsergey