Сергей Лазарев опубликовал фотографию с подросшим сыном Никитой

Артист редко показывает поклонникам своего четырехлетнего ребенка.
Сергей Лазарев опубликовал фотографию с подросшим сыном Никитой

35-летний Сергей Лазарев воспитывает четырехлетнего сына Никиту. Долгое время певец не рассказывал прессе о рождении ребенка, а затем скрывал его лицо на снимках в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сейчас артист изредка публикует забавные фото с сыном и рассказывает о совместных путешествиях с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на загруженный рабочий график, Сергей старается, как можно больше времени проводить с Никитой. Недавно он поделился кадром, на котором позирует с ребенком во время обеда. Малыш есть суп большой ложкой, а папа в этот момент со смешной гримасой смотрит в объектив.

«Мое солнце!» — кратко подписал пост Лазарев, сопроводив его несколькими хештегами. К слову, артисту удалось провести все выходные с Никитой, что бывает крайне редко. Поклонники посчитали фото довольно забавным, а также отметили, что Сергей – очень заботливый отец.

«Такой красивый мальчик», «Такие классные», «Сразу видно, когда душу вкладывают в ребенка», «Забавный кадр. Папа и сын», «Дети – это самое лучше, что есть в жизни, прекрасные антидепрессанты! Никита – красавчик», «Самый крутой папа – это Сергей Лазарев)) Вы с сыном очень похожи», «Никита Сергеевич, очень похож на Сергея, прям копия», — написали фолловеры. К слову, многие все еще спорят, на кого же похож Никита, а также интересуются, где его мама.

Фото: @lazarevsergey