Сергей Безруков впервые вышел в свет с двухлетней дочерью

Артист пришел с маленькой Машей на открытие детского фестиваля в Московском Губернском театре.
Сергей Безруков впервые вышел в свет с двухлетней дочерью

Вместе со своей супругой Анной Матисон Сергей Безруков воспитывает двухлетнюю дочь Марию. Сейчас семья артистов готовится к пополнению – скоро на свет появится второй ребенок пары. Артист предпочитает вести закрытый образ жизни, но изредка показывал поклонникам маленькую Машу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Сергей все чаще делится подробностями из жизни своего ребенка, и каждое новое фото бурно обсуждается поклонниками. Недавно Безруков впервые вышел в свет с дочерью. Он посетил открытие большого детского фестиваля в Московском Губернском театре.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер опубликовал пару снимков, на одном из которых держит Машу на руках. Девочка позировала в клетчатом платье с бантиками и черных босоножках. Звездный отец также примерил пиджак в клетку и классические синие брюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дочь посетила открытие нашего международного большого детского фестиваля!))) Посмотрела "Остров сокровищ". Ей понравилось! В восторге от Джима Хоккинса и Джона Сильвера (ну, тут понятно, папа играл пирата)», — подписал публикацию артист.

«Ого, какая ляля уже выросла!», «Так выглядит счастье», «Такая симпатяжка!», «Сергей, дочь так похожа на вас! Вы — замечательный», «Папина дочка! Красавица! Дай Бог здоровья, счастья вашей семье!», «Папина дочь. Очень похожа», «Машенька никого не обидела! И папина и мамина дочка», «Какая хорошенькая!», «Такая сладуля! Прям русская девчушка из сказки. Всех благ вашей семье!», «Хорошенькая куколка», — отреагировали на публикацию фолловеры Безрукова.

Фото: Persona Stars, @s_bezrukov