Сергей Безруков рассекретил имя новорожденного сына

Накануне артист порадовал поклонников радостной новостью — у него родился сын!
Сергей Безруков рассекретил имя новорожденного сына

Накануне актер Сергей Безруков написал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что у него родился сын. Сообщение о радостном событии артист сопроводил сэлфи из родильной палаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня актер раскрыл подробности рождения своего четвертого ребенка.

«Я счастлив!!! Сына назвали СТЕПАНОМ,в честь прадеда! Вес 3.630...Рост 53 см! Рожали в Москве) На Родине! Всё удачно))) Анечка чувствует себя хорошо!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!» — написал Сергей в своем микроблоге (орфография и пунктация сохранены — прим.ред.).

Стоит отметить, что и дочь Машу жена Безрукова Анна Матисон рожала в России: артисты не стали следовать модному веянию уезжать на время родов за границу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что рождение сына совпало с большим событием в жизни Сергея. Артист организовал рок-группу «Крестный папа», выступление которой прошло в Crocus City Hall 18 октября. Тем, кто не попал на концерт Сергей предложил посмотреть его 1 декабря на канале «Культура». Эта трансляция станет своеобразным подарком преданным поклонникам артиста.

Фото: @s_bezrukov