Сергей Безруков показал фотографию с беременной женой

35-летняя Анна Матисон ждет второго ребенка.
Сергей Безруков показал фотографию с беременной женой

https://www.novochag.ru/stars/news/vot-eto-ulov-sergej-bezrukov-podelilsya-video-s-rybalki/

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер, режиссер, продюсер и сценарист Сергей Безруков готовится к знаменательной дате. 18 октября артисту исполнится 45 лет. Сергей планирует отметить день рождения выступлением с собственной рок-группой «Крестный папа».

В минувшие выходные артист опубликовал подборку фотографий с прогулки по осеннему парку и призвал всех последовать его примеру:

«Срочно гулять! СРОЧНО! Погода шикарная! Настоящая золотая осень! А у меня скоро день рождения! Скоро Крокус! Скоро рок-концерт! Готовлюсь, волнуюсь, но и отдыхать иногда не забываю! Всем хорошего настроения», — написал Сергей. На одном из фото Безруков запечатлен вместе с супругой Анной Матисон, которая ждет второго ребенка.

Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
@s_bezrukov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист сообщил подписчикам радостную новость в конце мая, перед поездкой на фестиваль «Кинотавр». Поклонники уверены, что малыш скоро появится на свет, и надеются, что у 35-летней супруги артиста родится мальчик – младший брат двухлетней Марии.

Пользователи Сети отметили, что Анна и Сергей на опубликованном снимке очень похожи друг на друга:

«Какие же вы хорошенькие», «А вы с Анной похожи», «Вы счастливые и красивые», «Вы похожи с женой», «Какие вы милые», «Красивая пара», «У вас носы одинаковые», «Всего вам хорошего, Безруковы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сергей Безруков с дочерью Марией

Сергей Безруков три года назад развелся с первой женой после 15 лет брака. Ранее Ирина Безрукова ушла к нему от актера Игоря Ливанова. В конце 2013 года стало известно, что у артиста подрастают внебрачные дети – Александра и Иван, матерью которых называют актрису и певицу из Санкт-Петербурга Ксению Смирнову. В марте 2016 года Сергей женился на Анне Матисон. Через три месяца после свадьбы у пары родилась дочь Мария, которой 4 июля исполнилось два года.

Фото: Persona Stars

@s_bezrukov