Сергей Лазарев впервые рассказал о тайном рождении сына

У певца два с половиной года назад родился сын. Эту новость исполнитель и его семья хранили в строжайшей тайне. Но недавно журналисты выдали секрет артиста, и он впервые рассказал о наследнике.
Сергей Лазарев впервые рассказал о тайном рождении сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в СМИ появилась шокирующая новость о том, что певец Сергей Лазарев уже два с половиной года является счастливым папой. У артиста растет сын по имени Никита, которого он и его семья тщательно скрывали от посторонних. Раскрыть тайну знаменитости смогли журналисты портала Life.ru, сумевшие сфотографировать звездного папу вместе с сыном и его бабушкой при выходе из церкви в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти известия поразили поклонников Сергея и многих его коллег, неподозревающих о том, что певец уже более двух лет наслаждается радостями отцовства. О маме малыша пока ничего не известно. Из-за отсутствия информации в СМИ появилось множество слухов о появлении сына. Чтобы избежать возникновения других сплетен, Лазарев нарушил молчание и впервые рассказал о наследнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой, вызывает массу разговоров, слухов, обсуждений, часто негативных эмоций и, даже для взрослых и опытных людей, такое повышенное внимание-это сложное испытание, не говоря уже о маленьком ребенке. Именно поэтому, мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей жизни 2.5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делав никаких заявлений и объявлений. Но сегодня, так случилось, что широкой общественности стало известно это сокровенное событие моей личной жизни. И сейчас уже появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумок и сплетен. Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына. НО Я ОЧЕНЬ ПРОШУ всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына и сохранить наше право на частную жизнь. Спасибо за понимание!» — написал на своей странице Сергей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).