Сергей Безруков впервые показал совместное фото с женой

Актер поделился с подписчиками редким снимком, где запечатлен с супругой.
Сергей Безруков впервые показал совместное фото с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 июля жена Сергея Безрукова Анна Матисон родила девочку, которую счастливые родители назвали Марией. Большую часть лета супруги провели на даче и только сейчас вернулись в столицу и снова окунулись в работу.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Безруков нечасто радует поклонников личными снимками, предпочитая делиться кадрами со съемок и театральных репетиций. Но на днях артист сделал исключение и поделился первым совместным селфи с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие мои, Хоррошие!) Два дня подряд в Оренбурге и в Москве проходили фестивали, где мы представляли нашу картину "После тебя"! Как же приятно, когда твой фильм отмечают! Но насколько приятнее было слышать реакцию зала! Смотрели великолепно! Вчера вечером в Доме кино была удивительная атмосфера, молодые ребята, молодые кинематографисты смеялись, хлопали по ходу фильма, внимательно слушали — поверьте, для нас это счастье! И впереди еще много фестивалей! И впереди широкий прокат! Поздравляю всю нашу команду с успешным стартом! Если вчера кто-то был в Доме кино или позавчера в Оренбурге — делитесь впечталениями! И конечно же ВСЕМ доброго дня!)» (Орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.) — так актер подписал фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Безруков уже с головой окунулся в работу, он доказал, что прекрасно совмещает успешную карьеру с отцовскими обязанностями и находит время для прогулок с дочерью между съемками.

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 04:01
Если как говорится долго мучиться. То и ершиком чудесно все отчистить получится! Так как на самом деле это все очень хорошо чистится
Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Сентября 2016, 09:09
Все таки подался. Теперь селфи с женой будем видеть чаще, самое тяжелое это начать. А в последней фотоподборке, он словно кровопийца над нежной девушкой склонился. Вот ,что значит в образе.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 02:09
Да, очень гармоничная.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 02:09
Присоединяюсь к Вашим словам.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 02:09
Они вместе очень гармонично смотрятся. Я бы даже сказала, что в их внешности есть какое-то сходство. Сергей и его жена походи между собой словно брат и сестра. Говорят, что такое сходство бывает только у по-настоящему счастливых пар. Время покажет насколько их союз будет крепкий и счастливым. Желаю им только процветания и любви. :-)