Сергей Безруков требует два миллиона компенсации за вмешательство в личную жизнь

Актер подал заявление в суд на портал «КМ онлайн» за незаконное вмешательство в частную жизнь. Он требует от ответчика выплаты двух миллионов рублей.
Сергей Безруков требует два миллиона компенсации за вмешательство в личную жизнь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Безруков ранее несколько раз подавал на различные издания в суд, обвиняя их в незаконном вмешательстве в частную жизнь, и требовал от них финансовой компенсации за причиненный ущерб. Так, в 2014 году он составил иск на ряд СМИ, опубликовавших фотографии его внебрачных детей. А в январе этого года история вновь повторилась — теперь актер требует от «Экспресс газеты» выплатить ему два миллиона рублей за публикацию материла о разводе Сергея с его экс-женой Ириной Безруковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации агентства РИА-Новости, артист подал в суд на портал «КМ онлайн» за размещение в общей доступности статьи о его семье и отношениях актера с родными, которая сопровождалась несколькими фотографиями Безрукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам знаменитости, он не давал согласия на публикацию снимков и подобные действия портала являются нарушением закона — вмешательством в частную жизнь. В связи с этим Сергей требует от ответчика выплатить ему два миллиона рублей в качестве компенсации за причиненный моральный ущерб.