Сергей Жуков отреагировал на смерть бывшего участника «Руки вверх!»

Он сообщил, что все подавлены и в трауре.
Сергей Жуков отреагировал на смерть бывшего участника «Руки вверх!»
Соцсети

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков прокомментировал известие о смерти бывшего клавишника коллектива Владимира Капырина «Пятому каналу». По его словам, семья и друзья погибшего находятся в состоянии шока после происшествия с их близким. Также он сказал, что возьмёт на себя ответственность за общение с отцом покойного музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Мы не в состоянии давать интервью. У нас все подавлены и в трауре. Я расскажу всё родителям, — сказал Сергей Жуков.

Напомним, Москве в возрасте 36 лет скончался музыкант Владимир Капырин. Он был клавишником в группе «Руки вверх».

— Мой сын Володя Капырин умер, точнее, был жестоко убит в своей квартире, — сообщил его отец Дмитрий Капырин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее источник ТАСС сообщил, что на теле музыканта не было обнаружено признаков насильственной смерти. По другой информации, отец обнаружил у сына рану на голове, а его тело было покрыто многочисленными синяками, также заявлялось о пропаже из квартиры музыканта денег и телефона. Отец музыканта рассказал, что перед гибелью у его сына был конфликт с неизвестными людьми, он получал угрозы. Судмедэкспертиза указала, что причиной смерти стало не избиение, поэтому случай не был признан насильственным.

Концертный директор «Руки вверх!» Роберт Погосян также подтвердил смерть Владимира Капырина. При этом он напомнил, что музыкант не работал в группе с 2019 года.

Вы знакомы с творчеством группы "Руки вверх!"?
Да
Нет
Соцсети