«Серьёзный мужчина»: Анфиса Чехова выложила совместное фото с 11-летним сыном от Гурама Баблишвили

45-летняя телеведущая побывала с подросшим Соломоном на премьере семейной комедии и поделилась переживаниями о его внешнем виде при выходах в свет.
«Серьёзный мужчина»: Анфиса Чехова выложила совместное фото с 11-летним сыном от Гурама Баблишвили
Соцсети

Анфиса Чехова не скрывает частную жизнь от поклонников. 45-летняя телеведущая регулярно публикует совместные фото с друзьями и родственниками, делится размышлениями на актуальные жизненные темы и даже собственными стихами. Многочисленные снимки из туристических поездок и с морских курортов не раз вызывали упреки от подписчиков в «чрезмерно роскошной жизни». Однако Анфиса резко оборвала такие обсуждения: «Я упахивалась с 19-ти лет, пробивалась и завоевывала свое место под солнцем. Я много работала для того, чтобы сейчас много отдыхать. Никто мне не помогал, никто не содержал и деньги на меня с неба не падали. Я не воровала, не обирала и никогда не шла по головам. Всё сама, сама».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая воспитывает сына Соломона, которому 31 мая исполнилось 11 лет. После расставания с отцом мальчика Чехова не стала чинить препятствий в общении папы и сына. Соломон проводит в Грузии почти все каникулы, а иногда улетает туда и во время учебного года. Анфиса отмечала, что сын пропустил 1 сентября в школе, потому что не успел вернуться от отца и бабушки с дедушкой. В понедельник Чехова выложила совместное фото с сыном и написала: «Каждый раз, когда мы с Солом оказываемся на Красной дорожке под прицелом фотокамер, он начинает корчить рожицы, а на мою просьбу: "Сделай пожалуйста нормальное лицо" он делает вот такое несчастное лицо, как будто за спиной я приставила ему дуло пистолета и заставляю сниматься».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова фото с сыном Соломоном Баблишвили
Анфиса Чехова с сыном Соломоном Баблишвили
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса поинтересовалась у подписчиков: «Ваши дети так же реагируют на фотографирование?» Ее совместный снимок с сыном сделан на фоне афиши семейной комедии «Иван Семёнов. Большой поход», премьеру которого телеведущая вместе с Соломоном посетила в кинотеатре «Каро 11 Октябрь». Поклонники ответили на вопрос Чеховой и отметили, как подрос Соломон: «Почему то наша тоже не любит, по моему все дети не соглашаются на фото, у вас очень замечательный сын, молодец, что маму поддержал и пришёл, настоящий мужчина», «У меня муж такой, ладно хоть не плачет и на том спасибо», «Какой красивый у вас сын растет», «Нормальное лицо. Серьезный мужчина», «Прекрасное выражение лица у Сола», «Красавчик Солик» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова фото
Анфиса Чехова
Соцсети
Анфиса Чехова фото
Анфиса Чехова
Соцсети

Анфиса Чехова встречалась с Гурамом Баблишвили с лета 2009 года. Артисты зарегистрировали брак в июне 2015 года, когда их сыну Соломону было уже три года. В начале 2017 года Чехова рассталась с супругом и два года обходила молчанием личную жизнь. В 2019 году она несколько раз отдыхала с ведущим шоу «Адская кухня» Эдуардом Демченко, отрицая роман и называя его другом, а в конце 2020 года признавалась, что счастлива в новых отношениях, не называя имени возлюбленного. Гурам Баблишвили после развода женился на тарологе Юлии, в мае 2021 года у них родился сын Персей. Пара живёт в Грузии.

Вы знали, что у Анфисы Чеховой есть сын Соломон?
Да
Нет
Гурам Баблишвили с сыном от Анфисы Чеховой Соломоном фото
Гурам Баблишвили с сыном от Анфисы Чеховой Соломоном
Соцсети
Гурам Баблишвили фото с женой Юлией и сыном Персеем
Гурам Баблишвили с женой Юлией и сыном Персеем
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова фото
Анфиса Чехова
Соцсети