Сердючка вернулась на сцену

Летом представители артиста Андрея Данилко сообщили, что зрители больше не увидят Сердючку на сцене.
Сердючка вернулась на сцену

Первый день «Новой волны» в Сочи завершился «Белой вечеринкой», по условиям которой приглашенные знаменитости должны были прийти в белой одежде.

Организаторы мероприятия подготовили присутствующим сюрприз. Для гостей вечеринки это был настоящий шок — на сцену вышла Верка Сердючка.

Предыстория исчезновения этого эстрадного персонажа с российской сцены началась в 2007 году. Тогда, на Евровидении, в исполнении Андрея Данилко прозвучал хит «Лаша Тумбай», которые многие услышали как «Раша, гудбай».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор Верку в России можно было услышать только на корпоративах и частных мероприятиях.

«Ну вообще сегодня историческое событие! Она вернулась!» — сообщил Филипп Киркоров и поцеловал Верку после того, как она исполнила фрагмента песни «Цвет настроения синий».

Данилко исполнил все хиты, включая «Дольче Габбана» и «Все будет хорошо». Под песни «проводницы» плясали и Лорак, и Лазарев, и даже жена премьер-министра Дмитрия Медведева Светлана вышла на танцпол с Ольгой Крутой.

Финальным аккордом «Белой вечеринки» стало выступление Игоря Крутого. "Ребята! Во-первых, великий артист перед нами! Пройдёт какое-то время, и мы поймём, до какого уровня он великий! Во-вторых, это очень мужественный поступок", - сказал композитор.