Семья в сборе! Максим Матвеев опубликовал снимок с Елизаветой Боярской и показал сына

Поклонники обсуждают, на кого больше похож маленький Андрей.
Семья в сборе! Максим Матвеев опубликовал снимок с Елизаветой Боярской и показал сына

32-летняя Елизавета Боярская и ее супруг, 36-летний Максим Матвеев готовятся во второй раз стать родителями. Пара воспитывает шестилетнего сына Андрея, однако до недавнего времени звездные родители не показывали лицо ребенка, и изредка публиковали его снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) со спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Максим решил поделиться памятным фото с подписчиками, на котором он позирует с женой и сыном. Так, семья отправилась на прогулку по парку, и, судя по всему, они отлично провели время. «Это Питер. Гуляем. Всем отличного денечка!» — подписал Матвеев кадр в разделе «сторис».

На снимке из-за плеча Елизветы выглядывает Андрей и пытается поставить маме «рожки». Фолловеры пришли в восторг от забавного фото, ведь им так редко удается увидеть всю семью артистов вместе, а также внимательно разглядеть лицо ребенка. Многие отметили, что малыш похож на папу, но обаянием и искренней улыбкой «пошел» в маму.

По словам Боярской, сын очень похож на нее характером и нелюбовью ко всему сценическому. Благодаря своим детским впечатлениям ей проще понять Андрюшу. «Я тоже, когда была в таком возрасте, как сейчас Андрей, не могла понять, почему мама с папой на сцене говорят совсем не так, как дома», — рассказала ранее актриса в одном из интервью.

Фото: Persona Stars, @maxim_matveev_