«Семья – самое важное»: Ксения Бородина призналась, что страдает депрессией во время разлуки с мужем и дочерьми

Телеведущая вынуждена часто покидать родной город из-за съемок телепроекта «Дом-2».
«Семья – самое важное»: Ксения Бородина призналась, что страдает депрессией во время разлуки с мужем и дочерьми

Ксения Бородина и Курбан Омаров воспитывают двух дочерей: девятилетнюю Марусю и Теону, которой в декабре исполнится три года. Ведущей телепроекта «Дом-2» приходится часто уезжать из страны из-за работы. По словам Ксении, она тяжело переносит разлуку с родными людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Бородина рассказала поклонникам, что иногда страдает депрессией, если подолгу не видит дочерей и супруга. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала снимок с Сейшел, где проходят съемки популярной телестройки.

«Три счастливых дня было у меня. На самом деле я, когда без своей семьи, как без рук. Хорошо хоть одна моя доченька со мной полетела, вторая вчера сильно возмущалась, почему ее не взяли.

Когда лечу без мужа, депрессия начинается уже за два дня, начинаю ходить за ним хвостиком. Он вечно удивляется, что за приступы любви вдруг меня настигли))) Без семьи всегда плохо, это самое важное что есть у нас в жизни. Еще стала жутко бояться самолетов.

Никогда не было фобии, всегда спокойно ложилась спать, даже могла забыть пристегнуться, а сейчас от каждого неровного движения просыпаюсь, начинается паника. Все время начинаю гнобить себя, зачем села в этот самолет, оно мне надо было((( Скучаю!» — поделилась Ксения с фолловерами.

В комментариях поклонники рассказали, как они справляются со скукой, если не видят родных. Некоторые же принялись осуждать Бородину за яркие снимки, сделанные на побережье. «Море, солнце, песочек. Молодцы те, кто может это позволить себе», «Не профессионально говорить так об Сейшелах ведущей шоу», «Как родила первого ребенка, фобия летать на самолете сама по себе появилась», «Я думаю самолетов не стоит бояться, ведь в дтп на машине попасть вероятность на много больше, и что же теперь за руль не садится?» — пишут читатели.

Фото: @borodylia

На эту тему: