«Семья начинается с первого взгляда»: Оксана Федорова рассказала о встрече с мужем

Модель призналась, что молилась о встрече с мужем.
«Семья начинается с первого взгляда»: Оксана Федорова рассказала о встрече с мужем

40-летняя Оксана Федорова воспитывает шестилетнего сына Федора и пятилетнюю дочь Елизавету от своего супруга Андрея Бородина. Бывшая «Мисс Вселенная» активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), публикует яркие фото проектов, в которых участвует и изредка показывает подписчикам своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана счастлива в браке с Андреем вот уже восемь лет, однако когда-то она на протяжение длительного времени была одинока и мечтала о крепкой семье. В недавнем эфире программы «Пока все дома» Федорова рассказала, как молила Бога встретить достойного человека. «Я решила предать свою жизнь в руки Господа, начала молиться и просить, чтобы он послал мне хорошего мужа», — заявила модель.

«До встречи с Андреем я молилась полтора года. Просила человека по судьбе. Он сам нашел меня, увидел по телевизору и сразу понял, что мы пойдем по жизни вместе. Но ему нужно было увидеть глаза, встретиться.

Наш общий продюсер организовал встречу в одном из ресторанов по работе. Мы не сразу стали встречаться, но душа еще тогда ответила: „Это он“. И Андрей говорил потом, что все понял, для него это был только вопрос времени.

Семья начинается с этого первого взгляда. Потом уже это обставляется традициями, играется свадьба», — призналась Оксана.

Фото: @fedorovaoksana