«Семья — это труднее, чем любовь»: Диана Арбенина показала детское фото с братом

Певица опубликовала снимок 30-летней давности, на котором ее почти невозможно узнать
«Семья — это труднее, чем любовь»: Диана Арбенина показала детское фото с братом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Диана Арбенина редко обсуждает с журналистами свои романтические отношения. При этом лидер группы «Ночные снайперы» открыта в частной жизни и охотно делится в блоге фотографиями детей и бытовыми зарисовками. Вчера Диана опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий архивный снимок, на котором она запечатлена в 13-летнем возрасте. Будущая певица держит на руках маленького брата.

Артистка сопроводила кадр пояснением: «32 года назад родился мой брат антон. я смотрю на этот снимок 1987 года и не могу поверить что прошло уже три десятка лет» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана отметила: «Иногда чтобы понять что происходит в жизни нужно остановиться посмотреть кто рядом с тобой и станет ясно кто ты и чего стоишь. и если ты оглянулся и увидел что рядом с твоим плечом нет твоей семьи значит что то не так с курсом. семья это не просто. семья это труднее чем любовь. построить крепкую семью намного сложнее чем посадить дерево или построить город. но если у вас это получилось — домам престарелых не суждено дождаться Вашей инвалидной коляски а стакан воды в Ваш последний час станет амброзией».

Диана Арбенина в детстве с братом Антоном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Дианы живо отреагировали на уникальное фото: «Какие вы классные!», «Антона с днем рожденияю. Диана и Галину Анисимовну поздравьте! У неё чудные дети и внуки», «Какая улыбка лучезарная», «Глядя на это фото тоже сложно поверить, что это Вы каких-то 30 лет назад», «Фотография супер! Такая классная детская искренность!».

Многие подписчики отыскали сходство между Дианой и ее детьми: «Как вы на Марту похожи», «Мартиша тут с Антоном похожи, а Артём на вас сильно похож», «Мартиша — вылитая мама в детстве».

Пользователи Сети поддержали размышления певицы о семье и близких: «Замечательные слова», «Какие слова про семью, полностью согласна, Диана! Последние строчки просто до мурашек», «Семья самое главное!», «Семья труднее, чем любовь, но любовь важнее, я уверена. Несчастливых семей очень много», «Семья это труднее чем любовь» — полностью согласна, но без любви настоящую семью не построить — это тоже факт, который доказывают люди вокруг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Арбенина с детьми — Мартой и Артемом

Диана Арбенина начала писать песни в 17 лет. Артистка зарекомендовала себя как талантливая певица, композитор и поэтесса. В этом году ее группе «Ночные снайперы» исполняется 25 лет.

Певица растит восьмилетних близнецов — Марту и Артема. В начале марта Диане вручили премию Mama Award 2018 в номинации «Искусство». Эта награда адресована состоявшимся женщинам, которе успешно совмещают творчество, бизнес и воспитание детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце декабря Арбенина рассказала, что хочет выйти замуж и собирается сделать это в наступающем новом году. «Как говорится, каждому овощу свой срок. Я думала выйти замуж, но что-то в 2017 году не получилось. А в 2018-м — посмотрим. Все-таки год Собаки — значит, будет год верности, преданности. Может, и получится стать женой. А если нет, ничего страшного. Лучше не жениться, чем потом разводиться».

Фото: @d_arbenina_official @a_belova_thenightsnipers