«Семья — это один раз и навсегда»: Екатерина Стриженова отметила годовщину свадьбы с мужем

Телеведущая с юмором поздравила Александра с важной датой.
«Семья — это один раз и навсегда»: Екатерина Стриженова отметила годовщину свадьбы с мужем

Екатерина и Александр Стриженовы – одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. У телеведущей и ее супруга есть две дочери: старшая, Анастасия в этом году впервые стала мамой, а Саша успешно окончила школу и поступила в МГУ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина часто делится трогательными семейными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые высоко оценивают поклонники. На этот раз она показала снимок, на котором позирует в обнимку с мужем. Сегодня, 25 октября пара отмечает годовщину свадьбы. «Мы смеемся потому, что нашему браку сегодня 31 год, и мы еще друг друга не поубивали!!!» — с юмором подписала кадр Стриженова.

К слову, в прошлом году супруги отпраздновали юбилей семейной жизни в Шанхае. Они наслаждались совместным отдыхом и рассматривали местные достопримечательности. Подписчики телеведущей поздравили ее с важной датой, а также пожелали паре дожить до «бриллиантовой свадьбы» и «поняньчить» правнуков.

Некоторые фолловеры отметили, что Екатерина «сама выглядит на 31 год»: «Молодцы! Поздравляю вас! Берегите свою любовь и себя!», «Главное – иногда отдыхать друг от друга, тогда и союз будет долгим», «Поздравляем самую прекрасную пару на TV», «Это прекрасно! Поздравляю!», «Вы – невероятные», «От души поздравляю. Вы уникальные люди и прекрасная пара. Любви и добра вашей семье».

Фото: Persona Stars, @strizhenovae