Семилетняя дочь Елены Ксенофонтовой сыграла этюд о беременности

В смешном видео девочка рассказала, зачем нужно рожать.
Семилетняя дочь Елены Ксенофонтовой сыграла этюд о беременности

45-летняя звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Елена Ксенофонтова воспитывает 15-летнего сына Тимофея от бывшего супруга, продюсера Илья Неретина. Также у актрисы есть семилетняя дочь Софья, которая появилась в фактическом браке с адвокатом Александром Рыжих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка часто публикует фото Сони, рассказывая об ее успехах, а также показывает забавные видео, на которых девочка декламирует стихотворения. Поклонники считают, что она может построить успешную карьеру актрисы, как и ее мама. Недавно дочь Елены в очередной раз подтвердила предположения подписчиков.

Ксенофонтова опубликовала серию роликов, на которых София позирует с подушкой под футболкой и играет беременную девушку. «Актерский этюд — "наблюдения")) Степень веры в предлагаемые обстоятельства — "на грани". Откуда все это? Я понимаю, что "от осинки не родятся апельсинки". Но чтобы так!))))» — подписала видео артистка. Девочка рассказала, что родила двух детей: Петра и Леру. Также она заявила, что рожать необходимо, ведь тогда жизнь станет лучше. «Как же быстро вы их строгаете», — с юмором ответила Елена дочери.

«Классно как! Ну и фантазерка! Надо ж так все подметить! А главное, изобразить!», «Это же очень круто! И все с внимательным взглядом!», «Артистка растет», «Какие сомнения, точно будет актрисой», «Молодец! Красавица, пойдет по маминым стопам. Будущая актриса) », «Вот это да!!! Это ж о чем вы дома разговариваете, что ребенок выдает такое», «Супер актерская работа », — прокомментировали пост фолловеры.

Фото: @elena_ksenofontova_official