Семейный Праздник «Союз Поколений»

Семейный Праздник «Союз поколений» вот уже третий год подряд проводится 9 мая на Поклонной Горе, и в рамках праздника подводят итоги Всероссийского конкурса историй о бабушках и дедушках.
Теги:
Семейный Праздник «Союз Поколений»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помня историю, объединяем семью»

В течение двух месяцев на сайте конкурса школьники, студенты, размещали рассказы о своих родных бабушках и дедушках, восхищаясь их стойкостью характера, бодростью духа, мудростью, добрыми делами, и просто делились семейными историями, которые передаются из поколения в поколение. В этом году участие в конкурсе также приняли и сами бабушки и дедушки, рассказывая о профессиональном выборе своей жизни в номинации «Дело жизни».

Всего на конкурс поступило около 1000 историй в 6 номинациях: «Спортивные духом», «Доброе сердце», «Долгожданные встречи», «Дело жизни», «Подвиг», «Признание в любви».

Победителями стали участники из самых разных городов России: Москвы, Можайска, Клина, Улан-Удэ, Воронежа, Астрахани, Стерлитамака, Томска, Калуги, Краснодарского края, Курска. В рамках Праздника на Поклонной горе победители будут награждены традиционно ценными призами. А еще...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вик Уайлд и Алена Заварзина, Олимпийские Чемпионы Сочи-2014, станут особыми гостями Праздника «Союз Поколений». Олимпийцы вручат призы победителям в номинации «спортивные духом», в которой участники конкурса «Союз Поколений» делились историями о спортивном образе жизни своих бабушек и дедушек.

Праздник «Союз Поколений» состоится 9 мая 2014 года на Поклонной Горе, г. Москва.

Узнать больше можно на сайте: www.soyuzpokoleniy.ru

Приходите всей семьей!

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 05:01
Классный проект.
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 01:10
Я вот ни на минуту не верю, ну выглядит она на лет 20 точно моложе, а еще учитывая что у нее очень ухоженная кожа, что она в отличной форме и у нее фигурка такая что и тридцатилетние могут с легкостью ей позавидовать, то могу сказать что никто не верит и играет она в кино и в театре роли возраст героинь которых в разы меньше чем ее паспортный! Вот что значит спорт, здоровое питание и умение следить за собой и своим внешним видом!
Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 04:10
Мне кажется такие мероприятия, очень важны. И очень важно чтобы связь поколений, была прочной.