Семейные традиции: Наталья Водянова с семьей встречают Пасху

Модель опубликовала трогательный снимок с семьей.
Семейные традиции: Наталья Водянова с семьей встречают Пасху
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова уже много лет живет за границей, но никогда не забывает русских традиций. Одной из них является празднование православной Пасхи.

Наталья показала своим поклонникам, как она вместе с детьми готовится к празднику — вместе красят яйца и декорируют дом — опубликовав снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Водяновой даже удалось приобщить к русским традициям своего супруга — миллиардера Антуана Арно! Накануне Наталья в сопровождении супруга и детей отправилась в церковь, чтобы освятить пасхальную снедь.

Специально для посещения храма все члены семьи Водяновой и Арно надели лаконичные, но торжественные наряды, а девушки покрыли голову косынками в знак уважения к русской православной церкви.

Подписчики модели нашли пасхальные фото невероятно трогательными и не преминули выразить свое уважение и эмпатию Наталье:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наталья, какая Вы красавица и молодец, что сохраняете русские традиции в Вашей семье! Желаю Вашей семье и всем добра, любви, согласия и счастья! На Вашу семью очень приятно смотреть!», «Наташа, это самый лучший Ваш образ! Вы прекрасны! И вся Ваша семья!».

К слову, даже благотворительной деятельностью Наталья занимается в большинстве случаев в России, и направлена она именно на соотечественников, что еще больше подтверждает тот факт, что Водянова не забывает своих корней.

Фото: @natasupernova