Семейная идиллия: Кристина Орбакайте с родными отдыхает в Альпах

Певица с супругом и детьми отправилась на горнолыжный курорт.
Семейная идиллия: Кристина Орбакайте с родными отдыхает в Альпах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на свой насыщенный рабочий график, Кристина Орбакайте успевает проводить время со своими родными. Недавно артистка представила клип на новую песню. Кроме того, она снялась во многих новогодних программах, поучаствовала в модных фотосессиях и дала не один концерт. После такой напряженной работы она вместе с мужем Михаилом Земцовым, дочерью Клавдией и сыном Дени Байсаровым отправилась на отдых в Альпы. Судя по всему, в преддверии весны певица решила продлить себе зимнюю сказку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина щедро делится снимками с отдыха на горнолыжном курорте. Каждое фото на странице артистки, по мнению ее подписчиков, является иллюстрацией семейной идиллии, которая царит между ней и ее супругом. На одном из кадров видно, что на Орбакайте и ее дочери одинаковые комбинезоны из ткани с металлическим отливом. Супруги много катаются на склонах, наслаждаются местными заснеженными пейзажами и ярким солнцем. В одном из ранних интервью певица признавалась, что она не любит ездить на горнолыжное курорты, предпочитая отдыхать у теплого моря в жарких странах. Однако она идет на компромисс, чтобы провести время с родными и приучить себя к активному отдыху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из семейных снимков Кристина сопроводила следующей подписью: «Нам было очень хорошо, но пора спускаться, отдых закончился. Впереди у всех много интересного» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Поклонники с большой благодарностью отреагировали на то, что певица щедро делилась с ними фотографиями с родными и назвали ее отношения с мужем «семейной идиллией». «Вы просто образов пара! Самые настоящие и благородные среди всех знаменитостей», "Какие красивые люди! И дети прекрасны!», «Настоящая семейная идиллия! Так держать!», «Какая красивая пара! Всегда вызнаете восхищение и уважение!» — написали поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).