«Семь – счастливое число»: Жасмин отметила годовщину свадьбы с супругом

Певица трогательно обратилась к своему супругу в важный для них день.
«Семь – счастливое число»: Жасмин отметила годовщину свадьбы с супругом

40-летняя Жасмин вместе со своим супругом, 31-летний молдавским политиком и бизнесменом Иланом Шором, воспитывает двухлетнего сына Мирона и шестилетнюю Маргариту. Также у певицы есть 21-летний сын Михаил от прошлых отношений с Вячеславом Семендуевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году Жасмин и Илан сыграли свадьбу, а сегодня супруги праздную седьмую годовщину брака. В честь этого артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото, а также трогательно поздравила мужа с «Медной свадьбой».

«Вот и наступил наш с тобой день, любимый. 7 лет назад мы обменялись кольцами и половинками наших сердец... Семь — счастливое число, семь звучит как "семья". Спасибо за то, что с тобой всегда так уютно, тепло и надежно, за то, что ты так часто делаешь нашу с детьми жизнь настоящей сказкой, за твою заботу, внимательность, терпеливый нрав. Люблю!» — подписала снимок с Иланом певица.

Поклонники присоединись к поздравлениям и пожелали семье Жасмин долгих счастливых лет вместе: «Поздравляю, дорогая! Храни вас Бог!», «Дорогая моя, с праздником вас! Вы у нас самые красивые, прекрасные супруги! Желаю всегда оставаться такими же любящими! Вы наша радость!», «Самые красивые», «Счастья вам большого, милая Жасмин. Любите и будьте любимы», — пишут фолловеры.

Фото: @jasmin