«Сексуальная красавица»: Елена Малышева восхищается собой

Телеведущая сетует, что ей приходится носить очки.
«Сексуальная красавица»: Елена Малышева восхищается собой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Малышева, телеведущая программы «Жить здорово!» пригласила в студию дочь поэта Роберта Рождественского.

Екатерина Рождественская стала профессиональным фотографом. Объектив ее камеры запечатлел многих знаменитостей, в том числе Григория Лепса, Дмитрия Нагиева, Иосифа Кобзона и Екатерину Андрееву. 57-летняя ведущая передачи Елена Малышева также фотографировалась у Кати.Как оказалось, доктор Малышева гордится своим портретом выполненным Рождественской: «Вот это мой любимый портрет. Я без очков. Мятежная, сексуальная красавица. Господи, ну почему я хожу в очках?», — сетовала телеведущая на несправедливость жизни».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители поддержали ведущую аплодисментами. «Это уникальные работы, созданные одним человеком. Без прекрасного зрения все это сделать невозможно», — сказала Малышева, обозначив основную тему передачи. По мнению Елены, Екатерина «тонко чувствует игру света и создает невероятные произведения искусства».

Рождественская рассказала Малышевой о том, как проходила работа над некоторыми портретами. Фотограф признала, что самое ценное в ее работе — это зрение. Так, двадцать лет назад, у Екатерины взорвалась лампа, и она ослепла на один глаз. Как оказалось, сейчас Рождественская не занимается тем же, чем и раньше.