«Секси-селфи»: Стас Костюшкин опубликовал откровенное фото

Поклонники певца восхитились его мускулистой фигурой и засыпали его «горячими» комплиментами.
«Секси-селфи»: Стас Костюшкин опубликовал откровенное фото

Экс-солист группы «Чай вдвоем», 46-летний Стас Костюшкин — приверженец здорового образа жизни. Певец каждый день занимается в тренажерном зале и не стесняется показывать свое мускулистое тело. Он часто размещает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с тренировок, на которых, благодаря обнаженному торсу и специальным облегающим спортивным костюмам, с удовольствием демонстрирует подтянутую фигуру.

Недавно Стас поделился с подписчиками в Сети новым откровенным снимком, который, судя по всему сделан в гостинице, где артист остановился во время гастролей. Селфи в зеркале произвел на поклонников певца неизгладимое впечатление — ведь на кадре он замечателен с голым торсом, а нижнюю часть тела прикрывает полотенце. Пресс Костюшкина и его мускулистые руки впечатлили пользователей Сети, которые оставили под фотографией множество «горячих» комментариев.

«Красавчик! Стас, прекрашайте хвастаться своей красотой! Я уже начинаю завидовать Вашей жене!», «Стас, что Вы с нами делаете???», «Красавчик, секси !!!», «Красавчик! Классное тело""Секси-селфи! Аееее!!!", "Гарячий малчик ввввааах!!!", "Этот прекрасный мужчина .мммм... мечта всех девушек", "Свалилась со стула на работе от такой красоты", "Идеальное тело требует постоянной работы над собой! Восхищаюсь Вами)""Ну хорош! Прям идеальный!», «Стас, вы как всегда неотразимы!», «Ух, какой мачо! Такое дело хочется трогать! И фотографировать! Очень круто выглядите!» — отметили подписчики артиста (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).