Секс или спа? Что предпочитают женщины

Женщины, которые вышли замуж недавно, и те, кто живет с мужчиной дольше трех лет, совершенно по-разному распоряжаются свободным временем.
Секс или спа? Что предпочитают женщины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

53% женщин, которые находятся в отношениях с мужчиной меньше трех лет, предпочитают в свободное время заняться сексом. Те, кто живет вместе дольше, чем три года, скорее посвятят выходной самой себе (58%), а 7% и вовсе считают секс обязательством, которое помогает сохранить отношения.

Причем предпочтения женщин практически не зависят от возраста: через три года секс превращается в рутину и у 20-летних, и у 40-летних. К таким выводам пришли исследователи из трениг-центра СЕКС.РФ. Но вот интересный факт: женщины, воспринимающие секс как обязательство, не только в большинстве случаев (81%) отвечают согласием на предложение партнера заняться сексом, но и не отказывают любимому даже в тех случаях, когда сами не настроены на секс (52%). 31% женщин, воспринимающих близость как супружеский долг, отметили улучшение настроения после секса, и ни одна женщина не призналась, что ее настроение ухудшается.

Фото GettyImages/Fotobank.ru

Африканка
Африканка 10 Февраля 2017, 02:02
Хочешь- не хочешь, а от супружеского долга отказываться нельзя, если хотите, что бы у мужа было хорошее настроение. А спа никуда не убежит.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 06:01
Но в Спа хоть сейчас бы!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 06:01
Что за вопросы и то и другое!