Секрет долголетия в ужине

103-летняя англичанка не пропускала ужины и... ни с кем не встречалась.
Секрет долголетия в ужине

103-летняя англичанка не пропускала ужины и... ни с кем не встречалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Жительнице Великобритании Глэдис Гох не так давно исполнилось 103 года. Глэдис сообщила, что прожила так долго, потому что никогда не была замужем и даже не имела бойфренда. Зато она ни разу не пропустила ужина и всегда наедалась досыта.


Последние несколько лет проживает Глэдис проживает в доме престарелых. До этого она жила с младшей сестрой, которая скончалась в возрасте 85 лет. Женщинам не был нужен кто-то другой, и они прекрасно проводили время вдвоем. Когда у них была возможность, они отправлялись путешествовать в разные экзотические страны.


«Мужья и бойфренды только трепали бы мне нервы, — рассказывает долгожительница. — Я видела, что они делают с моими приятельницами. Сама я не связывала себя узами отношений и даже не заводила случайных любовников. Моя сестра поступала так же, поэтому мы и прожили так долго».


Все друзья и знакомые Глэдис заявляют, что она очаровательная женщина и остроумная собеседница. «Она никогда не была замужем, зато перевидала столько стран, сколько мне и не снилось! — призналась подруга Глэдис. — И у нее прекрасное чувство юмора».


Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru