Седокова устроила скандал в эфире

В новом выпуске программы «Хочу к Меладзе» певица Анна Седокова в очередной раз высказала несогласие с другими участниками жюри. Это произошло после того, как одному из претендентов было отказано в дальнейшем участии.
Седокова устроила скандал в эфире
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участник конкурса по имени Иван настолько удивил членов жюри своей модельной внешностью, что представительницы прекрасного пола отдали за него свои голоса еще до того, как Ваня запел. А вот потом стало ясно, что Иван, увы, не обладает вокальными способностями.

Руководитель проекта Константин Меладзе решительно отказал Ивану в дальнейшем участии, что вызвало возмущение Анны Седоковой, которой парень явно понравился. Анна Седокова потребовала от Меладзе отменить решение, а когда продюсер остался неумолим, то певица ушла со съемочной площадки в слезах. Вполне возможно, что Седокова теперь окончательно покинет состав жюри.

Фото: tassphoto.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Конкурс - это это всего лишь, конкурс! Что слезы лить:)
Елена Павлова
Елена Павлова 03 Октября 2014, 07:10
Разве стоит из-за этого плакать? Конкурс есть конкурс! К тому же Меладзе набирает к себе в группу, а не к Седоковой, поэтому, естественно, что последнее слово должно оставаться за ним! Зачем ему в группе красивые, но не поющие ребята? Хорошо когда есть и хоризма и талант! Или это был протеже Седоковой?! Поэтому она и расстроилась?!