Ксения Собчак: «Достали охотники за чужой беременностью!»

Политик и телеведущая решила заступиться за свою подругу — актрису Викторию Толстоганову.
Ксения Собчак: «Достали охотники за чужой беременностью!»

Ксения Собчак в середине октября завела Telegram-канал «Кровавая барыня». Общаясь со своими подписчиками в соцсетях, журналист рассказавает о том, что ее возмущает или волнует. Последний пост был посвящен беременности актрисы Виктории Толстогановой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же достали эти охотники за чужой беременностью», — пишет в своем аккаунте Собчак (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Ксения уточнила, что на днях они вместе с Викторией праздновали и актриса «не была беременной от слова СОВСЕМ».

Журналистка рассказала, что ее раздражают эти новости. Кандидату в губернаторы Санкт-Петербурга хорошо знакомы сенсации, которые фабрикуют на пустом месте журналисты некоторых издательств.

Новости о беременности Собчак появились во время предвыборной президентской кампании, которая проходила весной. В середине лета вновь стали распространяться слухи. Поводом для них стало то, что на премию FB политик пришла в платье, скрывающем живот.

«Потом, когда беременность затянулась (но журналисты же не могут быть неправы, правда ведь?) "сделала аборт" от любовника, и тд и тп», — рассказала Ксения.

По мнению Ксении, «вся эта чушь» влияет на карьеру актрисы - режиссеры опасаются брать "беременную" Викторию в новые проекты.

«Я желаю Вике стать еще раз мамой, если она этого захочет, но сейчас это не так! Уймитесь уже, а то совсем поесть на ночь нельзя с вами...» — подытожила Собчак. Фото: @xenia_sobchak