«Счастливый отец четверых»: Эмин Агаларов показал, как пеленает новорожденную дочь

31-летняя Алена Гаврилова родила дочку 31 декабря, накануне Нового года.
«Счастливый отец четверых»: Эмин Агаларов показал, как пеленает новорожденную дочь

Эмин Агаларов 31 декабря2018 года стал отцом в четвертый раз. Его вторая супруга Алена Гаврилова родила дочь, имя которой пара пока не разглашает. 39-летний музыкант и бизнесмен руководит концертными залами Крокус Сити Холл и Vegas City Hall, поэтому его поздравили с пополнением почти все звезды российской эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин и Алена долгое время скрывали предстоящее пополнение в семье. Артист подтвердил беременность жены лишь в начале декабря.

Во вторник музыкант опубликовал трогательное фото, на котором запечатлен с Аленой и их новорожденной дочкой. Эмин нежно пеленает малышку, заботливо склоняясь над ней. «Счастливый отец х 4! Всем детям только здоровья», — лаконично подписал кадр Агаларов.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова с дочкой

Поклонники Эмина разделили его радость и пожелали артисту и супруге всего наилучшего: «Поздравляем с появлением на свет вашей малышки. Желаем здоровья и благополучия вашей семье», «Крепкого здоровья Вам и Вашим детям», «Поздравляю с Рождением доченьки», «Эмин и Алена! Поздравляю вас с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькой и чудесной девочкой. Спасибо что поделились своей радостью с нами. Счастья и любви, пусть все невзгоды обходят вас стороной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Эмин Агаларов с 2006 по 2015 год был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. У экс-супругов трое детей: близнецам Али и Микаилу первого декабря исполнилось десять лет, а приемной дочери Амине в апреле 2019 года будет пять лет. 14 июля 2018 года Эмин женился на Алене Гавриловой, с которой встречался почти два года.

Эмин с детьми от первого брака

Фото: Persona Stars; @eminofficial; @agavrilova777