«Счастье ребенку, няне — инфаркт»: Анна Нетребко показала, на чем катается ее сын в Нью-Йорке

Певица гастролирует вместе с мужем 10-летним сыном Тьяго.
«Счастье ребенку, няне — инфаркт»: Анна Нетребко показала, на чем катается ее сын в Нью-Йорке

47-летняя Анна Нетребко воспитывает 10-летнего сына Тьяго от прошлых отношений с уругвайским певцом Эрвином Шроттом. Три года назад артистка вышла замуж за своего возлюбленного, азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова. Мужчина относится к мальчику, как к родному. Пара часто путешествует с сыном, а также берет его на свои репетиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Анна и Юсиф находятся в Нью-Йорке, а неделю назад Тьяго прилетел в Америку к родителям. Об этом певица сообщила поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала несколько трогательных снимков.

Больше всего внимание подписчиков привлекло видео, на котором Тьяго катается по Центральному парку на детском авто с педалями. «Папин подарок — счастье ребенку, инфаркт для няни», — кратко подписала ролик Нетребко. Судя по всему, мальчик прекрасно владеет техникой ведение транспорта, но горка, с которой он съезжает, выглядит очень опасной.

Фолловеры написали сотни комментариев в адрес Тьяго, отметив, что он заметно вырос. Также они посоветовали Анне не переживать за ребенка, ведь он мастерски справляется с управлением машинки: «А чего это у няни инфаркт-то? Мальчик взрослый, автомобиль устойчивый)», «Какой славный парнишка!», «Это да! Волнения, не передаваемые, сама была когда-то няней!», «Какой у вас хорошенький сыночек! Что родители, что сын-загляденье!», «Эх, красавец мальчишка! Здорово! Катается, радуется беззаботно!», «Какой Тиша красавчик, взрослеет».

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago