«Счастье любит тишину»: Екатерина Старшова рассказала о новом возлюбленном

Звезда сериала «Папины дочки» впервые за долгое время откровенно обратилась к поклонникам.
«Счастье любит тишину»: Екатерина Старшова рассказала о новом возлюбленном

17-летняя Екатерина Старшова знакома телезрителям благодаря роли младшей дочери многодетного отца в сериале «Папины дочки». Актриса театра и кино в последнее время не появляется на экранах, посвящая свое время учебе и занятиям спортом. Однако девушка иногда делится с поклонниками подробностями своей личной жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее она показала несколько фото, а затем видео со своим новым возлюбленным Василием. Влюбленные вместе проводят время, ходят на свидания и гуляют по городу. Кроме того, молодой человек является партнером Екатерины на льду в театре «Алеко».

Сейчас Екатерина решила ответить на вопросы поклонников о своем парне. Кроме того, она публично призналась Васе в любви: «Я слишком люблю тебя. Вы спрашивали, где мы познакомились? Познакомились с Васей на катке (занимаемся в одной группе Алеко). Да, это мой второй парень за всю мою жизнь. Я не хочу много говорить о личной жизни, так как счастье любит тишину».

Напомним, с бывшим парнем Старшова рассталась в 2017 году, однако его имя до сих пор неизвестно. О новом романе актрисы стало известно в сентябре этого года. Тогда Катя опубликовала романтичный ролик, на котором позировала с Василием. Долгое время девушка не реагировала на многочисленные вопросы подписчиков о ее личной жизни.

Фото: @ekstarshova