«Сбросил целого человека»: Максим Фадеев похудел на 70 килограммов

50-летний продюсер поделился своим достижением с поклонниками.
«Сбросил целого человека»: Максим Фадеев похудел на 70 килограммов

Максим Фадеев много лет отличался крупными габаритами и плотным телосложением. Поклонники заметили, что в последние месяцы музыкант и продюсер заметно похудел. Сам «создатель звезд» предпочитал не вдаваться в подробности, рассказывая в блоге о новых проектах и талантливых исполнителях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 50-летний Фадеев опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обложку журнала Cosmopolitan, на которой изображена plus size модель Тесс Холлидей.

«Стоило мне сбросить 70 кг, как пришла мода на бодипозитив. Что думаете об этом? И где вообще грань этой тенденции?» — написал продюсер в сопроводительном комментарии, спровоцировав бурную дискуссию среди подписчиков.

Пользователи Сети включились в оживленное обсуждение влияния большой массы тела на здоровье и эстетичности внешнего вида людей различной комплекции. Однако самый большой интерес вызвало сообщение Максима о том, что его собственный вес снизился на 70 килограммов. Подписчики не сдерживали своего восхищения силой воли музыканта:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вам действительно удалось столько сбросить? Это такая запредельная цифра», «Сбросил целого человека»,

«Вы молодец!», «Вот это результат! От души поздравляю». Однако многие поклонники признались, что продюсер нравится им в любом весе, а комплекция человека неважна для его судьбы и счастья: «Грани нет, если ты в гармонии со своим телом и душой», «Вы в любом весе лучший», «Мы любим вас как личность, Максим», «Каждый красив по-своему! И в каждом человеке есть своя изюминка! Человек должен быть просто счастливым, а больше он никому ничего не должен» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Фадеев способствовал славе таких артистов, как Линда, Глюк’oZa, Иракли, Катя Лель, Юлия Савичева, Наргиз, солистки группы SEREBRO. Продюсер уже более 20 лет счастлив с супругой Натальей. Их сыну Савве 28 сентября исполнится 21 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько лет назад Максим рассказал о постигшей его семью трагедии: еще до появления сына на свет из-за врачебной ошибки умер их первый ребенок, новорожденная девочка.

Супруга музыканта Наталья очень тяжело переживала потерю, и продюсер едва не потерял и жену. В память о перенесенном горе Максим Фадеев отказался от гонорара за участие в шоу «Голос. Дети».

Фото: Persona Stars

@fadeevmaxim