«Сбежала от королевской жизни»: Меган Маркл улетела к друзьям в Канаду без принца Гарри

Герцогиня тайно отправилась на родину и провела выходные с близкой подругой.
«Сбежала от королевской жизни»: Меган Маркл улетела к друзьям в Канаду без принца Гарри

Меган Маркл и принц Гарри стали супругами в мае этого года. В западных СМИ часто появляется информация о том, чем пришлось пожертвовать герцогине ради королевской семьи. Меган перестала вести соцсети, придерживается определенного гардероба и не принимает подарки от поклонников. Также она завершила карьеру актрисы, которую активно строила в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас стало известно, что Маркл тайно улетела к близкой подруге Джессике Малруни в Канаду. Журналисты журнала People выяснили, как провела выходные Меган в родном Торонто. «Подруги замечательно провели время вместе: они готовили, болтали о пустяках и, конечно же, играли с детьми Джессики, которые любят свою "тетушку Мег", — заявил инсайдер.

Меган Маркл и Джессика Малруни
Меган Маркл и Джессика Малруни
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что лучшая подруга была приглашенной гостьей на роскошной свадьбе Меган и Гарри, а ее дети активно участвовали в церемонии: сыновья исполнили роли пажей, а дочь Джессики – девочкой-цветочницей.

Ранее герцогиня Сассекская только однажды покидала дворец без официального выхода. Вместе с мужем она отправилась на виллу Джорджа Клуни и его супруги. Поклонники предполагают, что отец Меган Томас Маркл действительно знает подробности личной жизни дочери в королевской семье. Он неоднократно заявлял журналистам, что ей некомфортно в Лондоне.

Фото: Legion Media, @kensingtonroyal