Сати Казанова впервые заговорила о романе с женатым миллиардером

35-летняя певица в прошлом году вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо, а сейчас раскрыла правду о своем тайном романе.
Сати Казанова впервые заговорила о романе с женатым миллиардером
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре Сати Казанова вышла замуж за итальянского landscape-фотографа Стефано Тиоццо. 35-летняя певица познакомилась со своим избранником в 2016 году на свадьбе подруги. Артистка не раз рассказывала в блоге, что счастлива в браке.

Недавно Сати стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Певица впервые решилась рассказать о тайном романе с женатым миллионером.

Артистка призналась, что ей нелегко было делить любимого с законной супругой. В субботу, 16 июня, Сати объяснит в эфире программы, что стало последним толчком, побудившим ее разорвать отношения без будущего.

Передача Леры Кудрявцевой побывает в гостях у певицы, и Сати покажет свое уютное семейное гнездышко. Казанова не скрывает, что роскошный пентхаус в престижном районе столицы ей подарил тот самый женатый миллиардер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот роман окончился задолго до знакомства Сати с ее нынешним мужем, и Стефано не ревнует супругу к ее прошлому.

Сати Казанова рассказала Лере Кудрявцевой о детстве, проведенном в Кабардино-Балкарии, и богемной жизни в Москве. Попав в столицу, певица быстро привыкла к успеху, и ее затянула круговерть вечеринок до утра. Опомнилась Сати лишь после случая, когда едва не погибла.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица очень дорожит своим браком. Ее задели недавние слухи о разводе, который грозит паре. Сати и Стефано даже опубликовали видеоопровержение этой информации. Церковный брак для супругов невозможен, но это не стало препятствием для семейного счастья: «Стефано католик, я мусульманка. У нас не может быть церковного брака. Для этого кому-то из нас пришлось бы менять веру. Мы это тоже обсуждали.

Но нас обоих абсолютно все устраивает, мы уважаем веру друг друга, и каждый останется при своем.

Что касается национальных традиций — как выяснилось, наши культуры очень похожи. И у итальянцев, и у кабардинцев развита семейственность, почитание родителей, любовь к детям. Мы одинаково эмоциональны и любим многословно и громко все обсуждать, бурно при этом жестикулируя. Даже кухни у нас во многом схожи, как это ни удивительно», — рассказала певица в одном из интервью.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо
Фото: @satikazanova @satiethnica @stefanotiozzo