Сати Казанова размышляет на тему любви

Певица рассказала, как работать с отношениями, и как следует открываться другим людям.
Сати Казанова размышляет на тему любви
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя певица Сати Казанова поделилась секретом хороших отношений между любящими людьми. Глубокую философскую мысль она опубликовала в своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), прикрепив к посту фотографию, где она находится в объятиях мужа.

Певица считает, что встретив «правильного человека» и вступив с ним в брак человек рассчитывает избавиться от таких чувств как грусть и разочарование. Однако это не так.

«Чувства — это как светомузыка, отражают наши потребности и желания, их не нужно бояться, их нужно проживать» — убеждена Сати Казанова.

Она также отмечает, что «самое лучшее духовное развитие — это совместная жизнь с кем — то, кого мы любим, с вытекающими отсюда всеми прелестями». Для того, что прийти к открытости в отношениях нужно признать свое несовершенство. «Стоит вам признать все эти проявления в самих себе, и вы сможете, наконец, глубоко вздохнуть и позволить всему этому проявиться».

«Какие бы трудности вы не испытывали, важно раскрыться в любой ситуации, спросить себя и что дальше, что такого страшного случиться, а правда ли будет так как я думаю? Что я хочу на самом деле? Проходя через ситуации, у нас есть шанс в них вырасти, стать лучше».

Напомним, что Сати Казанова вышла замуж в конце прошлого года за итальянского фотографа Стефано Тиоццо.