«Саша мой настоящий друг»: Елена Подкаминская впервые откровенно рассказала о расставании с первым мужем

39-летняя звезда сериала «Кухня» опровергла утверждение о конфликтном разводе с Александром Пляцевым.
«Саша мой настоящий друг»: Елена Подкаминская впервые откровенно рассказала о расставании с первым мужем

Елена Подкаминская прославилась на всю страну после выхода сериала «Кухня». Она создала столь убедительный образ Виктории Сергеевны, что поклонники до сих пор поздравляют актрису с днем рождения героини. Недавно звезда фильмов «Научи меня жить», «Я вернусь», «Другие», «Спящие» впервые откровенно рассказала порталу «7 дней» об отношениях с бывшим супругом. 39-летняя актриса опровергла слухи о том, что Александр Пляцевой оставил ее из зависти к успеху:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я столько "интересного" и необычного о себе, бывает, узнаю! К примеру, что первый муж оставил меня чуть ли не в переходе без средств к существованию», — с улыбкой отметила Елена.

Артистка назвала Александра потрясающим человеком и дополнила, что считает его настоящим другом: «Нет такой моей просьбы, на которую бы он не откликнулся и по сей день. Все, что связано с образованием и жизнью Полины, он финансово обеспечивает, постоянно с ней общается и безумно ее любит!» — дополнила Елена. Вопрос домашнего обучения старшей дочери также предварительно обсуждался с отцом девочки.

@podkaminskaya_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена не любит вдаваться в детали своих отношений со вторым мужем – Денисом Гущиным. Актриса с иронией прокомментировала многочисленные слухи о своей семье: «Забавно периодически узнавать, как мифическая соседка докладывает журналистам о подробностях нашей совместной жизни с Дэном. Очень бы хотелось наконец-то с ней познакомиться и поблагодарить, уж как она за нас радуется и переживает!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но если серьезно, то я в самом деле не склонна делиться личным, тем, что относится к миру моей семьи, и выводить это в публичное пространство», — пояснила Подкаминская, дополнив, что не хочет впускать в свою жизнь «кривые микроскопы».

Артистка рассказала, что для нее важно взаимопонимание и партнерство в семье: «Женщина сейчас все чаще определяет, как ей жить, что для нее лучше и ближе. Важно, чтобы мужчина видел в ней личность и принимал это. Собственно, для меня это и есть проявление уважения к женщине. Я больше склонна к отношениям паритетным, когда между женщиной и мужчиной в семье возникает равноправие и каждый движется навстречу друг другу и готов жить интересами противоположной стороны, их поддерживать», — резюмировала Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@podkaminskaya_official

Елена Подкаминская дебютировала в кино 17 лет назад в детективе «Неудача Пуаро». В 2015 году актриса развелась с бизнесменом Александром Пляцевым после семи лет брака. Единственная дочь супругов Полина появилась на свет в декабре 2010 года. После расставания пары девочка осталась с матерью, но отец принимает активное участие в ее воспитании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре после развода Елена вышла замуж за Дмитрия Гущина. 3 августа 2017 года артистка родила дома дочку Еву.

39-летняя актриса отмечает, что никогда не соблюдала никаких диет: «Забавно наталкиваться на заметки журналистов о том, что я "показываю результаты регулярных походов в спортзал". На самом деле я там никогда не бываю. А вот форму, если говорить честно, держать непросто — очень не хватает сна, а это преобразуется в дефицит энергии», — рассказала Елена в апреле прошлого года в интервью «Новому очагу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @podkaminskaya_official