«Саша исполнял роль медвежонка»: Нонна Гришаева рассказала об отношениях с молодым мужем

Артистка и ее супруг вспомнили начало своего романа и объяснили, почему не ощущают разницы в возрасте.
«Саша исполнял роль медвежонка»: Нонна Гришаева рассказала об отношениях с молодым мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России Нонна Гришаева начала сниматься в кино в пятилетнем возрасте, дебютировав в картине «Фотографии на стене». Вскоре девочка начала и театральную карьеру, выйдя на сцену Одесского театра оперетты. Всенародную любовь артистке принесло участие в комедиях с участием «Квартера И» — «День выборов», «День радио», «О чем говорят мужчины».

Недавно 46-летняя актриса стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Нонна Валентиновна откровенно рассказала о своем первом браке и романе с нынешним мужем.

Актриса посетовала, что мало общалась со старшей дочерью Анастасией в ее раннем возрасте: «Мама взяла на себя все заботы о моей дочке. Сейчас я жалею об этом, потому что я пропустила многое в жизни Насти...». По словам Нонны, ей не удавалось уделять дочери много времени из-за высокой загруженности на работе. Отец девочки, музыкант и актер Антон Деров, так и не выполнил свой отцовский долг: «Я бы никогда не развелась, если бы видела, что Настя будет переживать из-за развода. Но у дочки не было особо папы, поэтому она спокойно перенесла расставание родителей. Зато у нее был хороший дедушка, мой отчим, который ее воспитывал».

Нонна Гришаева с дочерью Анастасией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно дочь Настя помогла Нонне встретить свою настоящую любовь — актера и режиссера Александра Нестерова: «Я пришла с ней на детский спектакль, где Саша исполнял роль медвежонка. И там мы познакомились, потом стали просто общаться. Саша был моим другом довольно долго. Он по-дружески пригласил меня в Таиланд, он никогда не ухаживал за мной».

Артистка не планировала новых отношений после развода, однако Александру удалось покорить ее сердце.

Супруг актрисы, 34-летний Александр Нестеров, также появился в студии программы и рассказал, что долго не решался начать ухаживать за ней, хотя актриса покорила его сразу: Я очень люблю поющих талантливых людей, а женщин особенно. В период моего становления гормонального я, конечно, не устоял перед Нонной». Александра никогда не смущала 12-летняя разница в возрасте. По его словам, супруги не ощущают никакой пропасти: «Инфантилизм Нонны и мое раннее взросление помогли сгладить разницу в возрасте.

Нонна Гришаева с мужем Александром Нестеровым, дочерью Настей и сыном Ильей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьбу Нонна и Александр решили сыграть в Праге. Артистка до слез не хотела слышать традиционное для России приветствие «Дорогие брачующиеся!». Александр предложил повторить опыт его сестры, которая выходила замуж именно в Чехии.

Актриса также призналась, что категорически отказывается сниматься в эротических сценах.

Александр не ревнует жену к коллегам: будучи актером, он умеет разделять личное и рабочее. Интимные сцены смущают саму Нонну. Причина этому — 11-летний сын Илья. Актриса опасается причинить ему моральную травму: «Всегда отказываюсь, потому что у меня сын растет, и я не могу представить это. Он придет, а в школе ему скажут: "Вон, видели твою маму".

Нонна Гришаева с сыном Ильей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нонна Гришаева — не только успешная актриса, певица и телеведущая. Уже 3,5 года она руководит Московским областным государственным театром юного зрителя. Актрисе посвящен отдельный раздел сайта театра.

Фото: @grishaevanonna

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 13 Июня 2017, 12:06
Профитроли готовила всего один разс белковым кремом заварным и скажу вам точно, это блюдо не для завтрака. Весьма затратно оно по времени, да и сладкое очень получается. Хотя возможно, когда я стану старенькой бабушкой и у меня будет бессонница, я буду вставать рано рано и готовить такие завтраки своим внукам)