Сандра Буллок самая красивая (и скромная)

Журнал People назвал голливудскую актрису Сандру Буллок самой красивой женщиной 2015 года. Актриса приняла титул скромно.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежегодно, начиная с 1990 года, редакция делает выбор на основе личных предпочтений. Ранее титул «Самая красивая женщина из ныне живущих» присуждался популярным и знаменитым женщинам, среди них: Джулия Робертс, Мишель Пфайффер, Синди Кроуфорд, Кэтрин Зета-Джонс, Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лопес, Анджелина Джоли и другие.

В 2015 году этого звания удостоилась 50-летняя Сандра Буллок. Узнав о победе, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» поблагодарила издание, но прокомментировала скромно: «Куда важнее быть хорошим человеком, хорошей мамой».

Напомним, Сандра в 2010 году усыновила мальчика Луиса Бардо. В настоящее время она воспитывает ребенка одна.

Фото: REX/fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
Да, сейчас редко можно встретить скромных звезд! С Сандры Буллок можно смело брать пример, она и роскошная и скромная и талантливая!
Парижанка
Парижанка 10 Января 2017, 02:01
Марина, согласна! Звезды увы редко бывают по - настоящему скромны, и это с одной стороны их имидж, а с другой стороны все же воспитание наверное. Сандра молодец даже глядя на это фото или на любое другое, можно смело заявить что девушка она скромная, а скромность ни только украшает, мне кажется это редкость сейчас и ни только среди звездных особ.
Марина Шульце
Марина Шульце 05 Июня 2015, 06:06
Редкое сочетание - красивая и скромная. Думаю, что это действительно так. Я про "скромная". То что красивая, видно невооруженным глазом.
Парижанка
Парижанка 10 Января 2017, 02:01
Лилия, да вы правы! Но то что она решилась взять ребенка и воспитывать его это на самом деле заслуживает как минимум уважения. Уверена, что она сможет стать прекрасной мамой и даст много любви и тепла. То что 46 лет - это поздно? Думаю что нет, так как до старости еще далеко, а когда есть финансовая возможность можно нанять в помощницы кого угодно, к тому же дети быстро растут.
Лилия Карлаш
Лилия Карлаш 14 Мая 2015, 05:05
Я не очень слежу за ее биографией... Получается, у нее нет ни мужа, ни собственного ребенка? Что ж, если так сложилось, то она просто молодец, что решилась на такой шаг как усыновление, причем в достаточно серьезном возрасте. Все-таки в 46 лет вырастить ребенка гораздо сложнее, чем в 20.
Парижанка
Парижанка 10 Января 2017, 02:01
Не возможно не согласиться и с тем что и титул хороший как вы написали, и актриса она замечательная. На нее всегда приятно смотреть. В профессии она состоялась на 200%, осталось только стать прекрасной мамой и найти мужчину своей мечты! Уверена на все 100 процентов что у нее все получится!