Самый большой недостаток

Какие недостатки своей внешности женщины чаще всего скрывают?
Самый большой недостаток

Британские исследователи решили выяснить, какие недостатки своей внешности женщины чаще всего скрывают. Оказалось, что почти 50% представительниц слабого пола стесняются своих ног.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47% женщин признались, что внешний вид собственных ног их просто пугает, а каждая шестая стесняется носить платья или юбки и скрывает свои ноги под брюками. Основными причинами этого является варикоз — болезнь, с которой сталкивается практически каждая женщина — и целлюлит.

Специалисты выяснили: 17% женщин среднего и старшего возраста считают, что именно внешний вид их ног помешал им добиться успеха в жизни. А более 60% представительниц слабого пола почувствовали бы себя намного счастливее, если бы не проблемы с ногами.

Каждая пятая дама уверенно носит мини-юбки, а вот 49% опрошенных стараются прикрывать ноги полотенцем, когда надевают купальник. Исследователей удивил тот факт, что многие женщины просто ненавидят свои ноги и поэтому редко носят юбки или платья.

Обладательницами самых идеальных ножек, по мнению большинства опрошенных, являются Эль Макферсон, Бейонс и Шерил Коул.

Источник: Sexyweek.ru

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 06:01
Да, ну что сразу ноги то скрывать?
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 06:10
50%. так много? Я думаю что просто комплексы есть у женщин, потому что не уверена, что у половины женщин не красивые ноги.