Самый прекрасный день в жизни! Анна Нетребко отметила годовщину помолвки с супругом

Звезда оперы трогательно поздравила Юсифа Эйвазова с важным событием.
Самый прекрасный день в жизни! Анна Нетребко отметила годовщину помолвки с супругом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов устроили пышную свадьбу в декабре 2016 года. Церемония состоялась в Золотом зале старинного венского оте­ля «Palais Coburg». Сейчас звездная пара отметила четвертую годовщину отношений.

«Этот день 19 08 14 навсегда останется в моей памяти как один из самых прекрасных. Люблю тебя!» — написала Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вспоминая момент, когда Юсиф сделал ей предложение. Также певица показала трогательные снимки с супругом, которые высоко оценили подписчики.

Галерея (листать вправо)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Примите поздравления, вы настолько прекрасная пара! Дай Бог, вам, счастья», «Совет да любовь», «Много-много счастья вашей красивой семье!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы лучшие, Аня! Любуюсь вашей парой», «От всего сердца поздравляю вас с годовщиной помолвки! И сотый, да что там, тысячный раз хочу пожелать вам счастья необъятного,

космической любви, радости, мира, добра», — прокомментировали кадры фолловеры.

Напомним, Анна и Юсиф познакомились в Риме перед исполнением совместной партии в опере «Манон Леско». «9 февраля мы познакомились, а 19 августа Юсиф устроил нам красивую помолвку в Зальцбурге. У нас все сложилось как-то очень естественно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы можем быть вместе 24 часа в сутки и не надоедать друг другу. Ощущение счастья у нас в семье не ослабевает. Оно даже в чем-то стало сильнее, когда мы хорошо узнали друг друга и поняли, что именно нас раздражает», — рассказывала ранее Нетребко в одном из интервью.

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago