«Самый лучший папа»: Елена Ильиных и Сергей Полунин стали многодетными родителями

Артист балета Сергей Полунин и олимпийская чемпионка Елена Ильиных стали родителями в третий раз.
«Самый лучший папа»: Елена Ильиных и Сергей Полунин стали многодетными родителями
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

О рождении третьего ребёнка звёздная пара сообщила в соцсетях, опубликовав фото, на котором спортсменка уже на большом сроке беременности. В своей публикации Елена Ильиных обратилась к супругу с благодарностью за то, что он сделал её жизнь счастливой, и за безграничную свободу, которую он ей подарил. Она написала, что Сергей Полунин всегда держит её за руку, зная, что для неё это важно и ей так легче. По словам олимпийской чемпионки, он самый лучший папа и она с радостью будет носить новое звание — «многодетной матери».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Елена Ильиных рассказала, что фото было сделано, несмотря на то, что у неё уже начались схватки. Пока родители не сообщили, как планируют назвать своего ребёнка. Сейчас они воспитывают двух детей — первого сына зовут Мир, он родился 16 января 2020 года, роды прошли в США и начались раньше срока.

ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказывали сами родители на шоу Ивана Урганта, они планировали назвать своего первенца Адольфом, но поняли, что ассоциации у большинства будут однозначными. Кроме того, сам малыш начинал плакать, когда его так называли, поэтому они отказались от этой затеи. Также они рассматривали такие экзотические варианты имени, как Ши или Самсон, но в итоге остановились на варианте Мир.

Их второго ребенка зовут Дар, он родился в апреле 2022 года. По словам Елены Ильиных, вторая беременность стала для неё неожиданностью, она произошла не в то время, когда она планировала. Тем не менее она посчитала, что это к лучшему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Сергей Полунин и Елена Ильиных познакомились в соцсети. Олимпийская чемпионка посмотрела фильм «Танцовщик» с участием артиста балета и написала ему, он практически тут же ответил, так завязалось общение, которое в итоге переросло в отношения, а затем в семью.

Вы знали, что у Сергея Полунина уже двое детей?
Да
Нет
Legion-Media