Самые популярные российские звезды в Instagram* — итоги года

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

За кем в этом году было интереснее всего следить в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)? Социальная сеть представила рейтинг российских звезд
Самые популярные российские звезды в Instagram* — итоги года
  1. Первое место в русском Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заняла Виктория Боня — ее фотографиями любуется 601 259 подписчиков, и это число быстро увеличивается. Что обычно публикует бывшая участница «Дом-2»? Фотографии себя любимой, конечно. А также немного дочки, котиков и пейзажей.
  2. На втором месте ведущая того же телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина с 555 387 подписчиками. На ее страничке можно найти не только фотографии, но и видеоролики с участием Ксении и ее дочки Маруси.
  3. Тройку лидеров замыкает фотограф Мурад Осман (508 096 подписчиков). Его профиль будет интересен даже тем, кто не интересуется жизнью звезд. Все снимки сделаны в разных концах света — и на каждом девушка фотографа тянет его за руку навстречу новым приключениям.
  4. Ксения Собчак находится на 4 месте с 452 437 подписчиками. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксении представляет собой трансляцию светской жизни.
  5. Далее следует телеведущий Иван Ургант (390 333 читателей). Позитивная страничка с веселыми фотографиями и красивым Иваном.
  6. Умница и красавица Тина Канделаки занимает 6 место по количеству подписчиков — за ее жизнью следят 385 928 человек.
  7. Экс-участница «ВИА Гра» Анна Седокова следует сразу за Тиной Канделаки с 381 914 поклонниками.
  8. Еще одна бывшая участница и ведущая «Дом-2» Ольга Бузова насобирала уже 370 466 подписчиков.
  9. Третий мужчина в рейтинге — это Тимати (346 928 подписчиков). Его профиль понравится всем поклонникам Black Star — Тимати публикует афиши своих выступлений и разные снимки из повседневности.
  10. Завершает десятку самых популярных пользователей Алена Водонаева («Дом-2» в четвертый раз). У Алены 338 617 подписчиков. Свой фотодневник она ведет очень активно, рассказывая о своих покупках, личной жизни и творчестве.