Самые интересные киноновинки февраля

Выбираем лучшие фильмы последнего месяца зимы
Самые интересные киноновинки февраля
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Охотники за сокровищами»

В ролях: Мэтт Дэймон, Джордж Клуни, Билл Мюррей, Кейт Бланшетт, Джон Гудман, Жан Дюжарден и другие

Группа американских и британских экспертов по просьбе правительства США отправляется в Старый Свет, чтобы предотвратить разграбление и уничтожение Гитлером европейского культурного достояния. Для выполнения этой сложной задачи 11 специалистов (все в недавнем прошлом кураторы музеев, художники, историки, искусствоведы) высаживаются в Нормандии... Их призвание — искусство, но теперь их деятельность — смесь шпионажа с детективным расследованием, а цель — как можно скорее обнаружить тайники с похищенными шедеврами!

С 13 февраля
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спасти мистера Бэнкса

В ролях: Эмма Томпсон, Том Хэнкс, Колин Фаррелл и др.

Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет! Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры...

С 23 января
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«ВИЙ» 3D

В ролях: Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков и др.

Фильм по мотивам повести Гоголя. ...Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин путешествует из Европы на Восток. Следуя через Трансильванию, он оказывается в уединенном казацком поселении. Что скрывают жители хутора? Чего так боятся? Ученый решает разгадать тайну. Древние славянские предания оживают.

С 30 января

«Храброе сердце»

В сказочном королевстве, где есть мудрый король и прекрасная принцесса, появился коварный злодей, задумавший стать новым правителем. Только рыцарь Расти может помешать его планам. И хотя многие не воспринимают Расти всерьез, он обязательно станет героем.

С 23 января