«Сами приготовим»: диету Елены Малышевой для похудения подписчики считают слишком дорогой

Авторские методики, «готовые к употреблению», не подходят большинству подписчиков телезвезды.
«Сами приготовим»: диету Елены Малышевой для похудения подписчики считают слишком дорогой

Ведущая программы «Жить здорово!» не только с экранов телевидения дает рекомендации, как вести здоровый образ жизни, но и автор методики снижения веса. Благодаря этой программе некоторые звезды смогли сделать свои фигуры более стройными, о чем говорили в интервью.

Для того чтобы методика успешно продавалась, Елена Малышева завела сайт, на котором предлагает отправить всем желающим три комплекса - обед, ужин и завтрак, а также низкокалорийный десерт.

«Вы будете вкусно есть и худеть, без страданий и голода», - убеждает посетителей врач-телезвезда. Если рассчитывать прием пищи по Малышевой на месяц, то получается от 16 до 23 тысяч рублей.

В соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена рекламирует свою методику. Однако пользователи Сети пишут ей, что для большинства обычных жителей России это ежемесячный доход. Малышева же убеждена, что 555 рублей в день - это невысокая стоимость.

«У нас в Останкинском телецентре, например, только одна чашка кофе стоит 150 рублей! А один полноценный прием пищи из "Диеты Елены Малышевой" обойдется вам примерно в 135 рублей», - пытается обосновать цены телеведущая.

Подписчики звезды стараются открыть звезде глаза на реальные доходы в регионах: «У меня зарплата меньше. В кредит — можно?», «Елена Васильевна при наших зарплатах 10 000 не все можем позволить, напишите рецепты - сами приготовим». Фото: @malysheva.live, Personastars
Читайте на эту тему: Елена Малышева снова стремительно набирает вес