«Самая сексуальная»: Константин Меладзе рассказал о чувствах к Вере Брежневой

Продюсер признался, что в течение 10 лет скрывал от своей бывшей жены роман с певицей.
«Самая сексуальная»: Константин Меладзе рассказал о чувствах к Вере Брежневой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева и Константин Меладзе предпочитают не делиться подробностями личной жизни с прессой. Они стали мужем и женой в октябре прошлого года, сыграв тайную свадьбу в Италии в маленьком курортном городке Форте-дей-Марми. Но, несмотря на все меры предосторожности, новость о бракосочетании певицы и продюсера просочилась в СМИ. Супруги категорически отказывались обсуждать свои отношения с журналистами и не проявляли нежных чувств друг к другу на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на закрытость, Вера в одном из интервью призналась, что для нее ее муж является главным наставником в жизни. «Что же касается Константина, он безусловный авторитет для меня. У него есть опыт, мудрость, профессионализм, его мнение я порой принимаю без оговорок. Во всем, что касается работы, ему я доверяю абсолютно, что называется, могу идти с закрытыми глазами. Кажется, это очень естественно — всегда оставаться женщиной — я слушаю и слушаюсь», — цитирует певицу журнал OK!

Кроме того, исключение из правила сделал и сам Меладзе. В недавнем разговоре с телеведущим Александром Гордоном он впервые рассказал о начале романа с Верой и своих чувствах к ней. Продюсер признался, что в течение 10 лет скрывал от своей супруги Яны роман с певицей. Но отношения с артисткой у него начались не сразу. Сначала Брежнева ему не понравилась. По его словам, она не умела петь и двигаться на сцене. И Меладзе отправил ее на специальные курсы. Через год Вера вернулась оттуда другим человеком.

Также Константин признался, что считает Брежневу самой красивой, сексуальной, успешной и трудолюбивой из всех солисток группы «ВИА Гра». «Не хочу никого обижать, но объективно наибольшего успеха из экс-"виагр" добилась Вера Брежнева. Она совершенно поразительный человек, самая красивая и сексуальная. Грандиозно ли она вышла замуж? Скорее, я грандиозно женился» — признался Константин.