«Самая прекрасная девочка на свете!» Екатерина Климова трогательно поздравила дочь с 17-летием

Актриса посвятила дочери видеоклип из архивных снимков, которые растрогали поклонников
«Самая прекрасная девочка на свете!» Екатерина Климова трогательно поздравила дочь с 17-летием

Накануне старшей дочери Екатрины Климовой — Лизе — исполнилось 17 лет. Актриса решила вспомнить, какой была Елизавета в детстве и собрала самые трогательные фото с дочерью, которые объединила в музыкальный видеоклип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип артистка опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

"То самое чувство , когда твоей дочери 17 лет)))) Любовь моя! Самая прекрасная девочка на свете! @khrsh.lv Будь счастлива и ничего не бойся! Я всегда с тобой!" — написала звезда.

Поклонники восхитились нежными фото и признаниями Климовой и поздравили Лизу с днем рождения:

"Копия мамочки) с днём рождения!", "Самое главное здоровья Вам и всем Вашим близким))) Дочке светлого жизненного пути и чтоб все мечты сбывались!", "Очень красивая девочка", "Красотка!"

Напомним, Елизавета родилась в браке Екатерины Климовой с ювелиром Ильей Хорошиловым. Несмотря на то, что в паре царила идиллия, брак распался спустя два года после рождения дочери. Второй брак с актером Игорем Петренко подарил Екатерине еще двоих детей — сыновей Матвея и Корнея. Но и этот союз оказался неудачным. В 2014 году актеры расстались. Сейчас Екатерина счастлива с актером Гелой Месхи, с которым растит дочь Бэллу.

Фото: @klimovagram