Самая обаятельная и привлекательная: Вадим Верник показал 69-летнюю Ирину Муравьеву

Ирина Вадимовна приняла участие в музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле Juras Perle.
Самая обаятельная и привлекательная: Вадим Верник показал 69-летнюю Ирину Муравьеву
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка РФ Ирина Муравьева прославилась, сыграв роли Людмилы в оскароносном фильме «Москва слезам не верит», Нины Соломатиной в картине «Карнавал» и Нади Клюевой в комедийной мелодраме «Самая обаятельная и привлекательная».

Недавно 69-летняя актриса приняла участие в традиционном музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле Juras Perle, который состоялся в Юрмале.

Журналист и телеведущий Вадим Верник поделился с подписчиками видеофрагментом выступления Ирины Вадимовны на одном из концертов фестиваля. Артистка исполнила «Колыбельную звездочета» из фильма «Про Красную Шапочку». «Юрмала. Фестиваль Juras Perle. Блистательная Ирина Муравьева», — подписал ролик Верник.

Пользователи Сети порадовались возможности вновь увидеть любимую актрису и восхитились ее неувядающим обаянием и жаждой жизни: «Обожаю эту актрису с характером», «Блистательная» «Чудесная и юная душой», «юбимая наша! как хочется видеть вас чаще»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самая обаятельная и привлекательная... Годы не властны», «Душа отдыхает. Тепло», «Любимая Ирина Муравьева», «Прямо до слез так трогательно»,

«Поистине очень красивая женщина и талантливая актриса», «Ирина вдохновляет... Здоровья ей на долгие годы», «Дай бог крепкого здоровья обаятельной и привлекательной Ирине Вадимовне! Оставайтесь как можно дольше такой же очаровательной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Муравьева и Вера Алентова в Юрмале
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Муравьева более 40 лет была счастливо замужем за Леонидом Эйдлиным. В феврале 2014 года режиссер скончался в возрасте 77 лет. Актриса тяжело пережила утрату любимого мужа и долго не могла выйти из депрессии.

По признанию Муравьевой, вновь ощутить вкус жизни ей помогли сыновья и внук, а также любовь и поддержка родных и друзей.

Благодаря близким людям Ирина Вадимовна поняла, что ей необходимо взять себя в руки и смотреть вперед. Сейчас она играет в театре, восхищая поклонников, а также занимается внуками от старшего сына Евгения.

Ирина Муравьева с поклонником в Юрмале
Фото: Persona Stars @nebesnaja3 @vadim_vernik @dreamart112