Самая маленькая мама в мире родила в третий раз

Самая маленькая мама в мире родила уже третьего ребенка за последние три года.
Самая маленькая мама в мире родила в третий раз

Самая маленькая мама в мире родила уже третьего ребенка за последние три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Рост американк



Жизнь с таким ростом превращается для человека в непрерывную борьбу за существование и преодоление трудностей. То что для нас является обыденностью (например, поездка на автобусе), для Стейси маленькая победа. А уж рождение детей — событие из разряда вселенских.


«Это самый красивый мальчик из всех, кого я видела в жизни, — говорит счастливая мама. — Я должна была родить накануне Рождества (25 декабря), но врачи сказали, что это будет небезопасным для моего здоровья. Надо сделать кесарево заранее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


У жительницы штата Кентукки редкой генетическое расстройство под названием несовершенный остеогенез, которое вызывает хрупкость костей, недоразвитость легких и остановку роста. Стейси передвигается на инвалидной коляске, но это не мешает ей заботиться о трехлетней дочери Кэтери и полуторагодовалой Макии. В заботе о детях Стейси помогает 27-летний муж Вил, которые выше своей жены в три с лишним раза.


«Мама говорила мне, что рожать нельзя, я могу умереть, — рассказывает Стейси. — Но я напомнила ей, что мое рождение было настоящим чудом. И если я смогу родить, то это тоже будет чудом». Теперь у Стейси и Вила уже трое детей. Супруги пока не решили, стоит ли им на этом остановиться. Малахи придется еще несколько месяцев провести в больнице, прежде чем он приедет домой.
Источник: News Yahoo